Filiale An der Münze

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-2500
Fax
04131 288-62500
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt Routenplaner

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 15:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Ausstattungen

  • Geldautomat mit Geldeinzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion GeldKarte / Prepaidhandy
  • Geldautomat mit Sehbehinderten-Unterstützung
  • Rollstuhlgerechter Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Terminal
  • Münzeinzahlungsautomat (steht nur während der Öffnungszeiten zur Verfügung)
  • Schrankfächer
  • WLAN-Hotspot während der Öffnungszeiten
  • barrierefreier Zugang

Ihre Ansprechpartner

Christine Ruschmeyer
Leiterin
Finanzierungsexpertin
04131 288-2501
christine.ruschmeyer@sparkasse-lueneburg.de
Kay-Uwe Forthmann
Anlageexperte
Kundenberater
04131 288-2517
kay-uwe.forthmann@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Klintwort
Vorsorgeexpertin
Kundenberaterin
04131 288-2511
angelika.klintwort@sparkasse-lueneburg.de
Marvin Lüters
Vorsorgeexperte
Kundenberater
04131 288-2506
marvin.lueters@sparkasse-lueneburg.de
Sabrina Meisner
Anlageexpertin
Kundenberaterin
04131 288-2521
sabrina.meisner@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Meyer
Anlageexperte
Kundenberater
04131 288-2503
joerg.meyer@sparkasse-lueneburg.de
Ingo Morgenroth
Finanzierungsexperte
Kundenberater
04131 288-2515
ingo.morgenroth@sparkasse-lueneburg.de
Stefan Wrede
Finanzierungsexperte
Kundenberater
04131 288-2504
stefan.wrede@sparkasse-lueneburg.de
Stefanie Zahn
Vorsorgeexpertin
Kundenberaterin
04131 288-2519
stefanie.zahn@sparkasse-lueneburg.de
Nadin Freudenreich
Serviceberaterin
04131 288-2500
nadin.freudenreich@sparkasse-lueneburg.de
Martina Kowalewski
Serviceberaterin
04131 288-2500
martina.kowalewski@sparkasse-lueneburg.de
Kristina Saworenkow
Serviceberaterin
04131 288-2500
kristina.saworenkow@sparkasse-lueneburg.de
Kristina Steinbach
Serviceberaterin
04131 288-2537
kristina.steinbach@sparkasse-lueneburg.de