Filiale An der Münze

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-2500
Fax
04131 288-62500
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 15:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 15:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Ausstattungen

  • Geldautomat mit Geldeinzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion GeldKarte / Prepaidhandy
  • Geldautomat mit Sehbehinderten-Unterstützung
  • Rollstuhlgerechter Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Terminal
  • Münzeinzahlungsautomat (steht nur während der Öffnungszeiten zur Verfügung)
  • Schrankfächer
  • WLAN-Hotspot während der Öffnungszeiten
  • barrierefreier Zugang

Ihre Ansprechpartner

Sabrina Bürger
Privatkundenberaterin
04131 288-2521
sabrina.buerger@sparkasse-lueneburg.de
Michael Fisse
Privatkundenberater
04131 288-2513
michael.fisse@sparkasse-lueneburg.de
Kay-Uwe Forthmann
Privatkundenberater
04131 288-2517
kay-uwe.forthmann@sparkasse-lueneburg.de
Tanja Jahnke
Privatkundenberaterin
04131 288-2510
tanja.jahnke@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Klintwort
Privatkundenberaterin
04131 288-2511
angelika.klintwort@sparkasse-lueneburg.de
Melina Kretschmer
Privatkundenberaterin
04131 288-2512
melina.kretschmer@sparkasse-lueneburg.de
Doreen Kröger
Privatkundenberaterin
04131 288-2505
doreen.kroeger@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Meyer
Privatkundenberater
04131 288-2503
joerg.meyer@sparkasse-lueneburg.de
Lucas Parlow
Privatkundenberater
04131 288-2506
lucas.parlow@sparkasse-lueneburg.de
David Radtke
Privatkundenberater
04131 288-2507
david.radtke@sparkasse-lueneburg.de
Claudia Schäfer
Privatkundenberaterin
04131 288-2504
claudia.schaefer@sparkasse-lueneburg.de
Falk Steingräber
Privatkundenberater
04131 288-2516
falk.steingraeber@sparkasse-lueneburg.de
Michael Taheri
Privatkundenberater
04131 288-2508
michael.taheri@sparkasse-lueneburg.de
Bojan Ziehmann
Privatkundenberater
04131 288-2515
bojan.ziehmann@sparkasse-lueneburg.de
Nadin Freudenreich
Serviceberaterin
04131 288-2500
nadin.freudenreich@sparkasse-lueneburg.de
Martina Kowalewski
Serviceberaterin
04131 288-2500
martina.kowalewski@sparkasse-lueneburg.de
Katharina Michaelis
Serviceberaterin
04131 288-2500
katharina.michaelis@sparkasse-lueneburg.de
Kristina Saworenkow
Serviceberaterin
04131 288-2500
kristina.saworenkow@sparkasse-lueneburg.de