Corporate Finance

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4-6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Unsere Tiefgarage bleibt wegen Sanierungs- arbeiten bis auf weiteres geschlossen!

Wir bitten um Ihr Verständnis!

Ihre Ansprechpartner

Thorsten Schapp
Spezialist Internationales Geschäft und Währungsmanagement
04131 288-3322
thorsten.schapp@sparkasse-lueneburg.de
Oliver Rau
Spezialist Payment
04131 288-3164
oliver.rau@sparkasse-lueneburg.de
Christian Steep
Agrarkundenberater
04131 288-3331
christian.steep@sparkasse-lueneburg.de
Waldemar Glaser
Berater Freie Berufe
04131 288-3354
waldemar.glaser@sparkasse-lueneburg.de
Lars Meyer
Berater Freie Berufe
04131 288-3357
lars.meyer@sparkasse-lueneburg.de
Mark Düffert
Berater für Heilberufe
04131 288-3209
mark.dueffert@sparkasse-lueneburg.de
Birgit Stoll
Beraterin für Heilberufe
04131 288-3356
birgit.stoll@sparkasse-lueneburg.de
Stefan Wrede
Berater für Heilberufe
04131 288-3353
stefan.wrede@sparkasse-lueneburg.de
Sebastian Kaduk
Spezialist Corporate Finance
04131 288-3168
sebastian.kaduk@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Meierkord
Vertriebsassistenz
04131 288-3207
joerg.meierkord@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Redin
Vertriebsassistenz
04131 288-3200
angelika.redin@sparkasse-lueneburg.de
Tina Weinowski
Vertriebsassistenz
04131 288-3208
tina.weinowski@sparkasse-lueneburg.de