Vorstandssekretariat und Kommunikation

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Christiane Denecke
Leiterin Unternehmenskommunikation
04131 288-3131
christiane.denecke@sparkasse-lueneburg.de
Anja Lienen
Referentin Qualitätsmanagement
04131 288-2003
anja.lienen@sparkasse-lueneburg.de
Elena Arngold
Sachbearbeiterin Qualitätsmanagement
Social Media
Assistenz
04131 288-2004
elena.arngold@sparkasse-lueneburg.de
Janine Harms
Sachbearbeiterin Qualitätsmanagement
Social Media
Assistenz
04131 288-2004
janine.harms@sparkasse-lueneburg.de
Rebecca Dost
Referentin Businessbank und Veranstaltungskoordinatorin -Unternehmenskommunikation-
04131 288-3137
rebecca.dost@sparkasse-lueneburg.de
Alexandra Friederichs
Referentin Kommunikation Image und Hausbank -Unternehmenskommunikation-
04131 288-3132
alexandra.friederichs@sparkasse-lueneburg.de
Ina Fabisch
Sachbearbeiterin Marktauftritt -Unternehmenskommunikation-
04131 288-3134
ina.fabisch@sparkasse-lueneburg.de
Christina Gerth
Veranstaltungsmanagement -Unternehmenskommunikation-
04131 288-3136
christina.gerth@sparkasse-lueneburg.de
Jenny Herrmann
Sachbearbeiterin Marketing-Mix -Unternehmenskommunikation-
04131 288-3133
jenny.herrmann@sparkasse-lueneburg.de
Sonja Augustin
Vorstandsassistentin
04131 288-2002
sonja.augustin@sparkasse-lueneburg.de
Simone Scharf
Vorstandsassistentin
04131 288-4002
simone.scharf@sparkasse-lueneburg.de
Christina Schlee
Vorstandsassistentin
04131 288-3012
christina.schlee@sparkasse-lueneburg.de