Sparkasse Wittmund

Informationen

Anschrift:
Am Markt 1
26409 Wittmund
Telefon
0491 97965-0
Fax
0491 97965-8303
BLZ:
28550000
BIC-Code:
BRLADE21LER

Kontakt

Servicezeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Gerne beraten wir Sie nach Vereinbarung auch außerhalb unserer Servicezeiten. Der SB-Service steht Ihnen täglich von 6.00 bis 24.00 Uhr zur Verfügung.

Weitere Informationen zur Geschäftsstelle

Beratungszeiten

Montag 08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 20:00 Uhr
Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Henry Gerdes
Individualkundenberater
0491 97965-9180
henry.gerdes@sparkasse-leerwittmund.de
Detlef Lohmeyer
Individualkundenberater
0491 97965-9191
detlef.lohmeyer@sparkasse-leerwittmund.de
Oliver Oltmanns
Individualkundenberater
0491 97965-9193
oliver.oltmanns@sparkasse-leerwittmund.de
Jörg Peters
Individualkundenberater
0491 97965-9192
joerg,peters@sparkasse-leerwittmund.de
Timo Wellmer
Individualkundenberater
0491 97965-9188
timo.wellmer@sparkasse-leerwittmund.de
Sandra Weyers
Individualkundenberaterin
0491 97965-9187
sandra.weyers@sparkasse-leerwittmund.de
Yvonne Henschen
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-9170
yvonne.henschen@sparkasse-leerwittmund.de
Juliane Janßen
Privatkundenberaterin
0491 97965-9195
juliane.janssen@sparkasse-leerwittmund.de
Kerstin Lüken
Privatkundenberaterin
0491 97965-9194
kerstin.lueken@sparkasse-leerwittmund.de
Anke Rieken-Jakobs
Serviceberaterin
0491 97965-0
anke.rieken-jakobs@sparkasse-leerwittmund.de