Sparkasse Weener

Informationen

Anschrift:
Marktstraße 3
26826 Weener
Telefon
0491 97965-0
Fax
0491 97965-8303
BLZ:
28550000
BIC-Code:
BRLADE21LER

Kontakt

Servicezeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Gerne beraten wir Sie nach Vereinbarung auch außerhalb unserer Servicezeiten. Der SB-Service steht Ihnen täglich von 6.00 bis 24.00 Uhr zur Verfügung.

Weitere Informationen zur Geschäftsstelle

Beratungszeiten

Montag 08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 20:00 Uhr
Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Petra Beewen
Individualkundenberaterin
0491 97965-3663
petra.beewen@sparkasse-leerwittmund.de
Hermann Hantschel
Individualkundenberater
0491 97965-2664
hermann.hantschel@sparkasse-leerwittmund.de
Jasmin Khajik
Individualkundenberaterin
0491 97965-3661
jasmin.khajik@sparkasse-leerwittmund.de
Joachim Tjabben
Individualkundenberater
0491 97965-3666
joachim.tjabben@sparkasse-leerwittmund.de
Frauke Buntjer
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-2666
frauke.buntjer@sparkasse-leerwittmund.de
Karsten Dreesmann
Baufinanzierungsberater
0491 97965-3665
karsten.dreesmann@sparkasse-leerwittmund.de
Elfriede Wiegmann
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-3664
elfriede.wiegmann@sparkasse-leerwittmund.de
Maren Wessels
Privatkundenberaterin
0491 97965-3668
maren.wessels@sparkasse-leerwittmund.de
Hartmut Wiegmann
Privatkundenberater
0491 97965-2668
hartmut.wiegmann@sparkasse-leerwittmund.de
Nicole Zimmer
Privatkundenberaterin
0491 97965-2669
nicole.zimmer@sparkasse-leerwittmund.de
Brigitte Kock-Terveen
Serviceberaterin
0491 97965-0
brigitte.kock-terveen@sparkasse-leerwittmund.de