Sparkasse Mühlenstraße

Informationen

Anschrift:
Mühlenstraße 93
26789 Leer
Telefon
0491 97965-0
Fax
0491 97965-8303
BLZ:
28550000
BIC-Code:
BRLADE21LER

Kontakt

Servicezeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Gerne beraten wir Sie nach Vereinbarung auch außerhalb unserer Servicezeiten. Der SB-Service steht Ihnen täglich von 6.00 bis 24.00 Uhr zur Verfügung.
 
 

Beratungszeiten

Montag 08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 20:00 Uhr
Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Malinde Busemann
Individualkundenberaterin
0491 97965-8463
malinde.busemann@sparkasse-leerwittmund.de
Mareike Gräser
Individualkundenberaterin
0491 97965-8468
mareike.graeser@sparkasse-leerwittmund.de
Henning Grest
Individualkundenberater
0491 97965-2155
henning.grest@sparkasse-leerwittmund.de
Jennifer Harders
Individualkundenberaterin
0491 97965-8466
jennifer.harders@sparkasse-leerwittmund.de
Ina Janssen
Individualkundenberaterin
0491 97965-8461
ina.janssen@sparkasse-leerwittmund.de
Ulrike Janssen
Individualkundenberaterin
0491 97965-8462
ulrike.janssen@sparkasse-leerwittmund.de
Margit Kannegießer
Individualkundenberaterin
0491 97965-2153
margit.kannegiesser@sparkasse-leerwittmund.de
Gerold Kromminga
Individualkundenberater
0491 97965-8247
gerold.kromminga@sparkasse-leerwittmund.de
Johannes Meijer
Individualkundenberater
0491 97965-8107
johannes.meijer@sparkasse-leerwittmund.de
Christian Mohren
Individualkundenberater
0491 97965-8465
christian.mohren@sparkasse-leerwittmund.de
Stefanie de Vries
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-8163
stefanie.de.vries@sparkasse-leerwittmund.de
Andre Mohwinkel
Baufinanzierungsberater
0491 97965-8174
andre.mohwinkel@sparkasse-leerwittmund.de
Hermann Oltmanns
Baufinanzierungsberater
0491 97965-8162
hermann.oltmanns@sparkasse-leerwittmund.de
Richard Boekhoff
Privatkundenberater
0491 97965-8467
richard.boekhoff@sparkasse-leerwittmund.de
Heike Dänekas
Privatkundenberaterin
0491 97965-8464
heike.daenekas@sparkasse-leerwittmund.de
Heike Lichtenberg
Privatkundenberaterin
0491 97965-8289
heike.lichtenberg@sparkasse-leerwittmund.de
Else Zimmermann-Bürger
Privatkundenberaterin
0491 97965-0
else.zimmermann-buerger@sparkasse-leerwittmund.de
Elke Ehlers
Serviceberaterin
Zentraler Empfang
0491 97965-8300
elke.ehlers@sparkasse-leerwittmund.de
Dagmar Weers-Tuinmann
Zentraler Empfang
0491 97965-8311
dagmar.weers-tuinmann@sparkasse-leerwittmund.de