Sparkasse Moormerland

Informationen

Anschrift:
Karl-Carstens-Straße 1
26802 Moormerland
Telefon
0491 97965-0
Fax
0491 97965-8303
BLZ:
28550000
BIC-Code:
BRLADE21LER

Kontakt

Servicezeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:30 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr
Gerne beraten wir Sie nach Vereinbarung auch außerhalb unserer Servicezeiten. Der SB-Service steht Ihnen täglich von 6.00 bis 24.00 Uhr zur Verfügung.
 
 

Beratungszeiten

Montag 08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 20:00 Uhr
Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Susanne Fermum
Individualkundenberaterin
0491 97965-2429
susanne.fermum@sparkasse-leerwittmund.de
Jan Groeneveld
Individualkundenberater
0491 97965-2427
jan.groeneveld@sparkasse-leerwittmund.de
Johann Hillrichs
Individualkundenberater
0491 97965-2425
johann.hillrichs@sparkasse-leerwittmund.de
Severin Kruse
Individualkundenberaterin
0491 97965-2428
severin.kruse@sparkasse-leerwittmund.de
Jan-Uwe Barth
Baufinanzierungsberater
0491 97965-2426
jan-uwe.barth@sparkasse-leerwittmund.de
Insa Helmers
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-3423
insa.helmers@sparkasse-leerwittmund.de
Yvonne Mülder
Baufinanzierungsberaterin
0491 97965-8229
yvonne.muelder@sparkasse-leerwittmund.de
Martina Bley
Privatkundenberaterin
0491 97965-2420
martina.bley@sparkasse-leerwittmund.de
Kerstin Garrelts
Privatkundenberaterin
0491 97965-3422
kerstin.garrelts@sparkasse-leerwittmund.de
Sarah Hilbrands
Privatkundenberaterin
0491 97965-2421
sarah.hilbrands@sparkasse-leerwittmund.de