Unternehmens- und Immobilienkunden

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-63300
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 15:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 15:00 Uhr

Unsere Tiefgarage bleibt wegen Sanierungs- arbeiten bis auf weiteres geschlossen!

Wir bitten um Ihr Verständnis!

Ihre Ansprechpartner

Henning Boockhoff
Immobilienkundenberater
04131 288-3304
henning.boockhoff@sparkasse-lueneburg.de
Torsten Winkelmann
Immobilienkundenberater
04131 288-3305
torsten.winkelmann@sparkasse-lueneburg.de
Brüne Lüdemann
Unternehmenskundenberater
04131 288-3307
bruene.luedemann@sparkasse-lueneburg.de
Stevan Schrum
Unternehmenskundenberater
04131 288-3306
stevan.schrum@sparkasse-lueneburg.de
Rabia Alik
Vertriebsreferentin
04131 288-3352
rabia.alik@sparkasse-lueneburg.de
Heinz-Jürgen Harneit
Vertriebsreferent
04131 288-3309
heinz-juergen.harneit@sparkasse-lueneburg.de
Stefan Scharnweber
Vertriebsreferent
04131 288-3348
stefan.scharnweber@sparkasse-lueneburg.de
Martina Schröder
Vertriebsreferentin
04131 288-3342
martina.schroeder@sparkasse-lueneburg.de