Baufinanzierung

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288 - 63430
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Unsere Tiefgarage bleibt wegen Sanierungs- arbeiten vom 21.03.2022 bis voraussichtlich 31.01.2023 geschlossen!

Wir bitten um Ihr Verständnis!

Ihre Ansprechpartner

Sarah Deeke
Leiterin Baufinanzierung
Baufinanzierungsberaterin An der Münze, Digitales Beratungs-Center, Elbe
04131 288-3440
sarah.deeke@sparkasse-lueneburg.de
Hans Peter Dombek
Baufinanzierungsberater Bardowick, Amelinghausen
04131 288-3187
hans-peter.dombek@sparkasse-lueneburg.de
Uwe Görmann
Baufinanzierungsberater Garbers-Center, Oedeme, Gellersen
04131 288-3433
uwe.goermann@sparkasse-lueneburg.de
Lukas Karmienke
Baufinanzierungsberater Bardowick, Amelinghausen
04131 288-3441
lukas.karmienke@sparkasse-lueneburg.de
Antje Kluske
Baufinanzierungsberaterin Adendorf, Ilmenau
04131 288-3437
antje.kluske@sparkasse-lueneburg.de
Joern Krumstroh
Baufinanzierungsberater Scharnebeck, Bleckede, Dahlenburg, Neuhaus, Kaltenmoor
04131 288-3434
joern.krumstroh@sparkasse-lueneburg.de
Joachim Meins
Baufinanzierungsberater Bestandsgeschäft
04131 288-3435
joachim.meins@sparkasse-lueneburg.de
Andreas Nowak
Baufinanzierungsberater An der Münze, Digitales Beratungs-Center, Elbe
04131 288-3436
andreas.nowak@sparkasse-lueneburg.de
Nicole Pläsier
Baufinanzierungsberaterin Ostheide, Bestandsgeschäft
04131 288-3438
nicole.plaesier@sparkasse-lueneburg.de
Claudia Schäfer
Baufinanzierungsberaterin An der Münze, Digitales Beratungs-Center, Elbe
04131 288-3443
claudia.schaefer@sparkasse-lueneburg.de
Matthias Schmidt
Baufinanzierungsberater Garbers-Center, Oedeme, Gellersen
04131 288-3442
matthias.schmidt@sparkasse-lueneburg.de
Hans-Peter Weinberger
Baufinanzierungsberater Hanseviertel, Loewe Center, Kreideberg
04131 288-3185
hans-peter.weinberger@sparkasse-lueneburg.de
Andreas Wenzel
Baufinanzierungsberater Hanseviertel, Loewe Center, Kreideberg
04131 288-3182
andreas.wenzel@sparkasse-lueneburg.de