Spezialisten Vorsorge und Versicherung

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4-6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Michaela Horn
Vorsorgespezialistin Filialgeschäft
04131 288-2013
michaela.horn@sparkasse-lueneburg.de
Holger Prange
Versicherungsspezialist Firmenkunden
04131 288-3161
holger.prange@sparkasse-lueneburg.de
Wiebke Wedhorn
Spezialistin betriebliche Altersvorsorge
04131 288-3163
wiebke.wedhorn@sparkasse-lueneburg.de
Klaus Soetbeer
Vorsorgespezialist Firmenkunden
04131 288-3162
klaus.soetbeer@sparkasse-lueneburg.de
Stefanie Beese
Vertriebsassistenz
04131 288-3174
stefanie.beese@sparkasse-lueneburg.de
Rebekka Ermert
Vertriebsassistenz
04131 288-3171
rebekka.ermert@sparkasse-lueneburg.de
Beate Pfeiffer
Vertriebsassistenz
04131 288-3175
beate.pfeiffer@sparkasse-lueneburg.de
Arne Sander
Vertriebsassistenz
04131 288-3171
arne.sander@sparkasse-lueneburg.de
Viola Jeske
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
04131 288-3172
viola.jeske@sparkasse-lueneburg.de