Spezialisten Businessbank

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4-6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Michaela Horn
Vorsorgespezialistin Filialgeschäft
04131 288-2013
michaela.horn@sparkasse-lueneburg.de
Ulrich Meyer
Spezialist Leasing / Factoring
Berater für Heilberufe
04131 288-3168
ulrich.meyer@sparkasse-lueneburg.de
Holger Prange
Versicherungsspezialist Firmenkunden
04131 288-3161
holger.prange@sparkasse-lueneburg.de
Oliver Rau
Spezialist Giro-/Zahlungsverkehr
04131 288-3164
oliver.rau@sparkasse-lueneburg.de
Thorsten Schapp
Spezialist Internationales Geschäft und Währungsmanagement
04131 288-3322
thorsten.schapp@sparkasse-lueneburg.de
Klaus Soetbeer
Vorsorgespezialist Firmenkunden
04131 288-3162
klaus.soetbeer@sparkasse-lueneburg.de
Andre Schönheit
Private Banking Berater für Unternehmerfamilien
04131 288-3413
andre.schoenheit@sparkasse-lueneburg.de
Olaf Warneke
Private Banking Berater für Unternehmerfamilien
04131 288-3411
olaf.warneke@sparkasse-lueneburg.de
Stefan Lengning
Spezialist Corporate Finance, Internationales Geschäft / Zins- und Währungsmanagement
04131 288-3308
stefan.lengning@sparkasse-lueneburg.de
Tobias Bockelmann
Trainee Internationales Geschäft / Zins- und Währungsmanagement
04131 288-3166
tobias.bockelmann@sparkasse-lueneburg.de
Stefanie Beese
Backoffice Firmenkunden
04131 288-3174
stefanie.beese@sparkasse-lueneburg.de
Beate Pfeiffer
Backoffice Firmenkunden
04131 288-3175
beate.pfeiffer@sparkasse-lueneburg.de
Rebekka Ermert
Backoffice Privatkunden
04131 288-3171
rebekka.ermert@sparkasse-lueneburg.de
Melissa Sandvoß
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
04131 288-3172
melissa.sandvoss@sparkasse-lueneburg.de