Kunden-Service-Center und Mediale Kanäle

Informationen

Anschrift:
Gaußstraße 13
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Thomas Warnecke
Spezialist für Electronic Banking, Support und Vertragsmanagement
04131 288-3142
thomas.warnecke@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Brakebusch
Experte/Administrator für die Internet-Filiale und das Content-Management-System
04131 288-3146
joerg.brakebusch@sparkasse-lueneburg.de
Peter Ellermann
Electronic Banking-Berater, Spezialist für EC Cash
04131 288-3143
peter.ellermann@sparkasse-lueneburg.de
Harald Polleit
Experte für Electronic Banking, Support und Vertragsmanagement
04131 288-3145
harald.polleit@sparkasse-lueneburg.de
Bianca Backschat
Telefon-Beraterin
04131 288-0
bianca.backschat@sparkasse-lueneburg.de
Andrea Faltin
Telefon-Beraterin
04131 288-0
andrea.faltin@sparkasse-lueneburg.de
Ellen Hauschildt
Telefon-Beraterin
04131 288-0
ellen.hauschildt@sparkasse-lueneburg.de
Antje Hauswirth
Telefon-Beraterin
04131 288-0
antje.hauswirth@sparkasse-lueneburg.de
Sylvia Hotau
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sylvia.hotau@sparkasse-lueneburg.de
Katharina Husemann
Telefon-Beraterin
04131 288-0
katharina.husemann@sparkasse-lueneburg.de
Sabine Kaduk
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sabine.kaduk@sparkasse-lueneburg.de
Sophie Liebner
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sophie.liebner@sparkasse-lueneburg.de
Sigrid Mennrich
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sigrid.mennrich@sparkasse-lueneburg.de
Sabine Neelmeier
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sabine.neelmeier@sparkasse-lueneburg.de
Jörn Petersen
Telefon-Berater
04131 288-0
joern.petersen@sparkasse-lueneburg.de
Regina Raulf
Telefon-Beraterin
04131 288-0
regina.raulf@sparkasse-lueneburg.de
Karina Schwutke
Telefon-Beraterin
04131 288-0
karina.schwutke@sparkasse-lueneburg.de
Sandra Seil
Telefon-Beraterin
04131 288-0
Sandra.Seil@sparkasse-lueneburg.de
Anke Strathusen-Schulz
Telefon-Beraterin
04131 288-0
anke.strathusen@sparkasse-lueneburg.de
Monika Stutz
Telefon-Beraterin
04131 288-0
monika.stutz@sparkasse-lueneburg.de
Viola Wöhlke
Telefon-Beraterin
04131 288-0
viola.woehlke@sparkasse-lueneburg.de
Heike Wolters
Telefon-Beraterin
04131 288-0
heike.wolters@sparkasse-lueneburg.de
Sabine Zielke
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sabine.zielke@sparkasse-lueneburg.de