Kunden-Service-Center und Mediale Kanäle

Informationen

Anschrift:
Konrad-Zuse-Allee 10
21337 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 08:30 - 19:00 Uhr
Dienstag 08:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch 08:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag 08:30 - 19:00 Uhr
Freitag 08:30 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Abteilungen an diesem Standort

Kompetenz­Center

Ihre Ansprechpartner

Thomas Warnecke
Spezialist für Electronic Banking, Support und Vertragsmanagement
04131 288-3142
thomas.warnecke@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Brakebusch
Experte/Administrator für die Internet-Filiale und das Content-Management-System
04131 288-3146
joerg.brakebusch@sparkasse-lueneburg.de
Peter Ellermann
Electronic Banking-Berater, Spezialist für EC Cash
04131 288-3143
peter.ellermann@sparkasse-lueneburg.de
Harald Polleit
Experte für Electronic Banking, Support und Vertragsmanagement
04131 288-3145
harald.polleit@sparkasse-lueneburg.de
Bianca Backschat
Telefon-Beraterin
04131 288-0
bianca.backschat@sparkasse-lueneburg.de
Andrea Faltin
Telefon-Beraterin
04131 288-0
andrea.faltin@sparkasse-lueneburg.de
Britt Fuchs
Telefon-Beraterin
04131 288-0
britt.fuchs@sparkasse-lueneburg.de
Antje Gallus
Telefon-Beraterin
04131 288-0
antje.gallus@sparkasse-lueneburg.de
Ellen Hauschildt
Telefon-Beraterin
04131 288-0
ellen.hauschildt@sparkasse-lueneburg.de
Sylvia Hotau
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sylvia.hotau@sparkasse-lueneburg.de
Katharina Husemann
Telefon-Beraterin
04131 288-0
katharina.husemann@sparkasse-lueneburg.de
Sabine Kaduk
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sabine.kaduk@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Maneke
Telefon-Beraterin
04131 288-0
angelika.maneke@sparkasse-lueneburg.de
Regina Raulf
Telefon-Beraterin
04131 288-0
regina.raulf@sparkasse-lueneburg.de
Sandra Seil
Telefon-Beraterin
04131 288-0
Sandra.Seil@sparkasse-lueneburg.de
Anke Strathusen-Schulz
Telefon-Beraterin
04131 288-0
anke.strathusen@sparkasse-lueneburg.de
Monika Stutz
Telefon-Beraterin
04131 288-0
monika.stutz@sparkasse-lueneburg.de
Sabine Zielke
Telefon-Beraterin
04131 288-0
sabine.zielke@sparkasse-lueneburg.de