Private Banking

Informationen

Anschrift:
An der Münze 3
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Servicezeiten

Montag 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 15:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 15:00 Uhr

Rollstuhlgerechter Zugang über die Filiale An der Münze 4-6, Fahrstuhl ist vorhanden.

Ausstattungen

  • WLAN-Hotspot während der Öffnungszeiten

Abteilungen an diesem Standort

Kompetenz­Center

Ihre Ansprechpartner

Olaf Fiedler
Private Banking Berater
04131 288-3202
olaf.fiedler@sparkasse-lueneburg.de
Matthias Fricke
Private Banking Berater
04131 288-3203
matthias.fricke@sparkasse-lueneburg.de
Dennis Mohrmann
Private Banking Berater
04131 288-3206
dennis.mohrmann@sparkasse-lueneburg.de
Marvin Ostwald
Private Banking Berater
04131 288-3201
marvin.ostwald@sparkasse-lueneburg.de
Janin Peters
Private Banking Beraterin
04131 288-3205
janin.peters@sparkasse-lueneburg.de
Marco Roß
Private Banking Berater
04131 288-3204
marco.ross@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Meierkord
Spezialist im Generationenmanagment
04131 288-3207
joerg.meierkord@sparkasse-lueneburg.de
David Radtke
Spezialist im Generationenmanagment
04131 288-3211
david.radtke@sparkasse-lueneburg.de
Corinna Giese
Vertriebsassistenz
04131 288-3028
corinna.giese@sparkasse-lueneburg.de
Katrin Prang
Vertriebsassistenz
04131 288-3027
katrin.prang@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Redin
Vertriebsassistenz
04131 288-3200
angelika.redin@sparkasse-lueneburg.de
Tina Weinowski
Vertriebsassistenz
04131 288-3208
tina.weinowski@sparkasse-lueneburg.de