Private Banking

Informationen

Anschrift:
An der Münze 3
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 15:00 Uhr

Rollstuhlgerechter Zugang über die Filiale An der Münze 4-6, Fahrstuhl ist vorhanden.

Ausstattungen

  • WLAN-Hotspot während der Öffnungszeiten

Abteilungen an diesem Standort

Kompetenz­Center

Ihre Ansprechpartner

Olaf Fiedler
Private Banking Berater
04131 288-3202
olaf.fiedler@sparkasse-lueneburg.de
Matthias Fricke
Private Banking Berater
04131 288-3203
matthias.fricke@sparkasse-lueneburg.de
Katja Groneberg
Private Banking Beraterin
04131 288-3205
katja.groneberg@sparkasse-lueneburg.de
Maximilian Rabeler
Private Banking Berater
04131 288-3201
maximilian.rabeler@sparkasse-lueneburg.de
Marco Roß
Private Banking Berater
04131 288-3204
marco.ross@sparkasse-lueneburg.de
Lisa Schulze
Vertriebsassistentin
04131 288-3200
lisa.schulze@sparkasse-lueneburg.de
Jörg Meierkord
Vertriebsassistenz
04131 288-3207
joerg.meierkord@sparkasse-lueneburg.de
Angelika Redin
Vertriebsassistenz
04131 288-3206
angelika.redin@sparkasse-lueneburg.de
Nathalie Toschke
Vertriebsassistenz
04131 288-3200
nathalie.toschke@sparkasse-lueneburg.de